Главная Новинки Слюнявчики «Курносики» для маленьких чистюль

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Слюнявчики «Курносики» для маленьких чистюль

27.08.2019 в 08.57 541Просмотров: 541 0Комментариев: 0
Новые непромокаемые слюнявчики от российского бренда «Курносики»® защитят одежду ребенка от пятен и намокания.

Новые непромокаемые слюнявчики от российского бренда «Курносики»® защитят одежду ребенка от пятен и намокания. 

В раннем возрасте ребенок еще не умеет хорошо контролировать свои движения, поэтому во время кормления пачкает не только окружающие предметы, но и самого себя. Оставаться чистым после принятия пищи, крохе поможет слюнявчик, который прикрывает грудь и животик малыша.

Слюнявчик от российского бренда «Курносики»® (артикул 15039) придется по вкусу даже самым требовательным родителям.  Он изготовлен из непромокаемого материала на тканевой основе и поможет сохранить опрятный внешний вид ребенка во время кормления. Слюнявчик легко крепится на шее малыша с помощью мягкой липучки, исключая натирание чувствительной кожи. Слюнявчик легко снимается, но сам малыш не сможет сдернуть его с шеи. Увеличенная форма плечиков позволяет уберечь от загрязнений одежду даже самых непоседливых деток. Также слюнявчик имеет специальный кармашек, задерживающий жидкость и крошки.

«Когда ребенок имеет дело с большим количество воды, соков и других напитков, непромокаемый слюнявчик – это один из самых нужных и полезных предметов ухода. Он поможет сохранить одежду крохи сухой и избавит родителей от лишней стирки. К тому же, малыш с раннего детства привыкает быть аккуратным и следить за своей одеждой»,  –  отмечает бренд-менеджер Ксения Титова.

Для производства товаров «Курносики»® используются современные безопасные материалы. Вся продукция проходит тщательный контроль качества и отвечает самым строгим требованиям к детским товарам.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza