Главная Новинки Триумфальное возвращение на рынок волчка «Скачущий всадник»

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Триумфальное возвращение на рынок волчка «Скачущий всадник»

27.09.2016 в 14.01 924Просмотров: 924 0Комментариев: 0
«Десятое Королевство» запустило в производство старую забытую игру Волчок - Скачущий всадник, которую до этого времени выпускало производственное предприятие ЗАО «Тукс».
В середине шестидесятых годов прошлого столетия на Московском заводе «Красный пролетарий» были разработаны несколько волчков, в том числе «Скачущий всадник», который сразу стал популярен в Советском Союзе. А после того как в 1976 году волчок «Скачущий всадник» впервые появился на передаче «Что? Где? Когда?» на «Первом канале», он стал одной из самых узнаваемых игрушек в огромной 270 миллионной стране. 
     Может быть именно эта известность, а может быть усилия такого энтузиаста своего рода, как Валерия Ивановича Дериземля - бывшего заместителя Генерального директора «Красного пролетария» помогли «Скачущему всаднику» пережить непростые 90-е годы.  
     Именно благодаря ему технология и оснастка практически без изменений дожила до наших дней и оказалась на нашем предприятии. 
     И мы, не смотря на соблазн что-то переделать, изменить или усовершенствовать, решили выпускать этот волчок без изменений. И малыши, и поклонники телепередачи смогут насладиться волчком в его классическом исполнении, таким, каким он выпускается уже более полувека, и таким, какой более 40 лет стоит на игровом столе у знатоков «Что? Где? Когда?», и каким помнят игрушку наши мамы, папы, бабушки и дедушки. 
 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza