Главная Новинки У «Мира детства» товар есть

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

У «Мира детства» товар есть

08.05.2020 в 09.55 1065Просмотров: 1065 0Комментариев: 0
Российский бренд «Мир детства» продолжает продажи необходимой продукции для ухода за малышами.

Российский бренд «Мир детства» продолжает продажи необходимой продукции для ухода за малышами.

Российский бренд «Мир детства» принял участие в акции «ТОВАР ЕСТЬ», так как обладает достаточным количеством товарных запасов на складах. 

В период самоизоляции и карантина родителям очень важно иметь возможность приобрести для ухода за ребенком необходимые товары и средства.

Группа компаний «Мир детства» выпускает широкий ассортимент товаров для детей: игрушки, детскую косметику, посуду и бытовую химию для ухода за детскими вещами, предметы безопасности пространства и многое другое. Торговые марки компании – «Мир детства» и «Курносики» - в числе лидеров продаж товаров для кормления детей.

Производственный комплекс «Мир детства- ПРОМ» продолжает выпуск бутылочек и сосок, отнесенных к товарам первой необходимости.  Доставку до двери можно заказать через интернет-магазин https://shop.mirdetstva.ru/. Эти товары также разрешено поставлять для розничной торговли.

Так как бутылочки и соски отнесены к товарам первой необходимости, в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области 29.03.2020 № 162-ПГ склад и производство работают в прежнем режиме с соблюдением повышенных мер безопасности и санитарных норм.

Вся продукция российского бренда «Мир детства» изготовлена из высококачественных и экологически чистых материалов, не выделяет токсинов и вредных веществ, поэтому абсолютно безопасна для здоровья ребенка, не вызывает раздражения и аллергии.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza