Главная Новинки Веселые динозаврики на бутылочке «Курносики»

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Веселые динозаврики на бутылочке «Курносики»

09.06.2020 в 09.03 789Просмотров: 789 0Комментариев: 0
Коллекция посуды с веселыми динозавриками российского бренда «Курносики»® пополнилась бутылочками в новом дизайне.

Это удивительно, но дети очень любят динозавров. Динозавры — популярные детские персонажи, этих необычных существ обожают даже самые маленькие. 

А бренд «Курносики»® - любит своих маленьких потребителей, и выпустил в этом году для малышей целую линейку яркой, красиво оформленной детской посуды с веселыми динозавриками. Сначала появились удобные трехсекционные тарелочки «Курносики»® (арт. 17634) ярко-бирюзового цвета с изображением веселых динозавриков, потом в продажу поступил поильник-непроливайка с мягкой трубочкой (арт. 17128), тоже в бирюзовой гамме и с тем же замечательным рисунком.  Новинки появились на прилавках в начале этого года и сразу же получили заслуженное внимание покупателей, благодаря современному дизайну и эргономичной форме товаров. 

Сейчас коллекцию дополнили два вида бутылочек для кормления новорожденных в том же привлекательном дизайне: приталенная бутылочка со съемными ручками объемом 250 мл (арт. 11049) и приталенная бутылочка объемом 125 мл (арт. 11122) с молочными силиконовыми сосками. Задорный улыбающийся динозаврик, расположенный на бутылочке, привлечет внимание малыша и облегчит процесс кормления. Каждая бутылочка идет в комплекте с двумя сосками: к маленькой бутылочке (арт. 11122) прилагаются соски «медленный поток» для негустого питания, а к большой бутылочке (арт. 11049) - соски «быстрый поток» для густого питания.

Удобная и абсолютно безопасная бутылочка «Курносики»® со стандартным горлом идеальна для малышей, находящихся на смешанном или искусственном вскармливании. В комплекте с каждой бутылочкой идут две силиконовые соски с антивакуумным клапаном, который снижает вероятность заглатывания малышом воздуха при сосании. Величина отверстия соски обеспечивает медленный поток, оптимальный для негустого питания: молока, молочной смеси, воды, чая. Для удобства использования бутылочка имеет рельефную мерную шкалу, деления которой строго соответствуют указанному объему.

«Качественный материал сырья, используемого для изготовления бутылочек и сосок, гарантирует безопасность для здоровья ребенка. Эргономичная форма бутылочки удобно удерживается в руке, а когда кроха немного подрастет, он и сам научится держать бутылочку, - отмечает бренд-менеджер Дарья Смирнова, - И мы надеемся, что добрый сказочный персонаж-динозаврик станет верным другом малыша и создаст хорошее настроение всей семье».

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza