Главная Новинки Выход в серию новой шкатулки для девочек «Медвежонок» от Десятого Королевства

Новинка компании Десятое Королевство

Связаться с поставщиком

Выход в серию новой шкатулки для девочек «Медвежонок» от Десятого Королевства

18.09.2015 в 15.40 711Просмотров: 711 0Комментариев: 0
"Десятое Королевство" информирует, что в новой группе наборов для творчества «Детские шкатулки для девочек» пополнение — вышла в свет еще одна шкатулка "Медвежонок". Главное отличие новинки от вышедших перед ним в тираж «Сердечка» и «Бабочки» в том, что предварительно шкатулку необходимо раскрасить.
Этот выпуск посвящен выпуску новой шкатулки для девочек Медвежонок.
  Чтобы шкатулка получилась добротной, прочной и на магнитном замке, особых усилий прилагать не надо, а вот, чтобы она стала к тому же блестящей и красивой, девчонке придется постараться. 
   Сама шкатулка собирается менее, чем за минуту. Надо придать ей форму, предварительно сняв защитные уголки. Затем ее необходимо раскрасить. И это главное отличие «Медвежонка» от вышедших перед ним в тираж «Сердечка» и «Бабочки». Там ничего раскрашивать не нужно. Фломастеры решили в набор не класть, могут высохнуть, да и дополнительные проблемы с сертификацией. Решили, что они есть в каждом доме или в ближайшем магазине. А вот самоклеющихся страз не пожалели, положили с запасом, 168 штук. 
   И, конечно, о главном. Нам кажется, что при очень неплохом качестве, по цене наши шкатулки, включая «Медвежонка», выглядят намного интересней своих конкурентов из Юго-Восточной Азии.
 
 
 
 

Все Новинки компании Десятое Королевство

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza