Главная Новинки Юла от «Курносиков» станет замечательным подарком для маленьких принцесс

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Юла от «Курносиков» станет замечательным подарком для маленьких принцесс

12.03.2020 в 12.10 994Просмотров: 994 0Комментариев: 0
Веселая и полезная игрушка от российского бренда «Курносики» для маленьких принцесс позволит с самого рождения развить творческие способности девочки.

Веселая и полезная игрушка от российского бренда «Курносики» для маленьких принцесс позволит с самого рождения развить творческие способности девочки.

 

В самый женский и нежный праздник года каждой маленькой принцессе будет приятно получить в подарок веселую юлу (волчок) от российского бренда «Курносики» (арт. 17800). Эта полезная игрушка способствует развитию логики, концентрации внимания, координации движений, памяти и цветового восприятия. Юла  стимулирует познавательную активность ребенка, развивает наглядно-действенное мышление, зрение и мелкую моторику рук. 

Юла начинает вращаться после того, как малышка приложит небольшое усилие – нажмет ручку. Круговое движение юлы, мелькание цветов и небольшое покачивание вызовут у малышки восторг и радость, а маленькая леди почувствует себя настоящей волшебницей – ведь она сама заставила игрушку вращаться. 

«В ассортименте большой выбор рисунков и цветов: красная, желтая, оранжевая, фиолетовая. Ребенок, играя, будет с удовольствием осваивать название изображенных на юле животных или предметов», - отмечает бренд-менеджер Эльвира Чернодарова. 

Для производства товаров российского бренда «Курносики» используются современные  безопасные материалы. Вся продукция проходит тщательный контроль качества и отвечает самым строгим требованиям к детским товарам.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza