Главная Новости Дизайнер компании «Мир детства» представила обзор дизайнерских трендов с выставки Kind + Jugend

Новость компании Компания "Мир детства"

Дизайнер компании «Мир детства» представила обзор дизайнерских трендов с выставки Kind + Jugend

05.11.2019 в 09.35 538Просмотров: 538 0Комментариев: 0
Дизайнер компании «Мир детства» Евгения Кантор подготовила краткий обзор дизайнерских трендов с международной выставки товаров для детей Kind + Jugend 2019 в Кельне.

Дизайнер компании «Мир детства» Евгения Кантор подготовила краткий обзор дизайнерских трендов с международной выставки товаров для детей Kind + Jugend 2019 в Кельне. 

В Кельне прошла выставка товаров для детей Kind + Jugend 2019, в которой под единым брендом Made in Moscow на экспозиции Московского экспортного центра приняли участие 12 российских компаний: «Малёк-Бэби», «Арктилайн», «Парижская коммуна», ИП Клочихина Додо Александровна, «Лаки Чайлд», «Компания Новая Идея», «Санта-Лючия», «Бэлси», «Ранний Старт», «Трейд Кидс», «Пелигрин Матен и компания «Мир детства». Участники представили международному сообществу свою продукцию, имеющую экспортный потенциал, провели переговоры с потенциальными зарубежными партнерами ключевых экспортных направлений и ознакомились с самыми передовыми образцами продукции для детей со всего мира. В состав делегации компании «Мир детства» была дизайнер Евгения Кантор, и она подготовила обзор наиболее популярных в ближайшем сезоне цветовых решений и форм с выставки Kind + Jugend.   

Евгения Кантор отмечает такие тенденции дизайна детских товаров: «Цветовая гамма сдержанная – преобладает горчичный, серый и белые цвета, так же довольно часто встречаются спокойные оттенки зеленого, бирюзового, коричневый и бордовый. На мой взгляд, это ориентация на цвета, встречающиеся в природе. Гендерное разделение в цветах встречается не часто – если есть, то это приятный оттенок розового, бордового, для мальчиков – голубой, бирюзовый. Цвета не кричащие, спокойные. Так же были представлены дизайны в сочетании белого, черного и золотого цветов. Что касается принтов, то часто встречаются медведи, альпаки, орнаменты Перу, кактусы, растительные элементы, перья. Сами принты крупные, лаконичной формы, не перегруженные по цвету. В моде по-прежнему натуральные материалы – дерево, хлопок, вязанные вещи, кисточки из щелка, хлопка. Подводя итог, можно отметить тенденцию к понятным простым формам и приятным спокойным природным цветам». 

Самые популярные темы, отмеченные экспертами на выставке:

  • Фантазия, волшебство, романтика
  • Йога
  • Геометрия
  • Восходящее солнце
  • Абстрактные формы с минимальным количеством деталей, контурные изображения
  • Путешествия
  • Театр, маски
  • Изображения старинных предметов
  • Растительный орнамент
  • Птицы, совы
  • Облака

 

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza