Главная Новости «КанцПарк» в городе Ивантеевка

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк» в городе Ивантеевка

05.04.2017 в 13.53 505Просмотров: 505 0Комментариев: 0
Еще один магазин федеральной франчайзинговой сети «КанцПарк» открылся в Подмосковье – на этот раз в городе Ивантеевка. Магазин ждет своих покупателей по адресу: ул. Бережок, д.3.

Новый «КанцПарк» находится в молодом, активно развивающемся районе города. Магазин, несомненно,  приобретет популярность  среди горожан, потому что соседями его являются  магазин детских товаров, излюбленный жителями магазин кулинарии и супермаркет. В «КанцПарке» представлен широкий ассортимент не только канцелярской продукции, но и игрушек, и товаров для праздника. Магазин также расширил и спектр предоставляемых услуг, каждый покупатель может сделать здесь ксерокопию или порадовать ребенка гелиевым шаром.

Об открытии «КанцПарка» в Ивантеевке горожане узнали из распространяемых в разных районах  листовках. Праздничное настроение в этот день царило повсеместно – фасад магазина нарядно украсила гирлянда из воздушных шаров в красно-белых фирменных цветах, а внутри добродушно приветствовали первых посетителей сотрудники, вручая самым юным из них презенты.

В рамках маркетинговой поддержки с первого дня работы магазин «КанцПарк» запустил ставшую уже традиционной акцию «Подарок за покупку», по которой каждый покупатель получил приз по собственному выбору.

Директор магазина Сафрыгин Леонид Игоревич:

- Я  знаю о проекте «КанцПарк» с  самых его истоков. Открыть свой  магазин в рамках федеральной сети планировал сразу же, как только найду подходящее помещение. Наконец, это произошло.  Я доволен тем, что у нас получилось – магазин «КанцПарк» радует своим стилем не только меня и сотрудников, но и наших покупателей. Не мало важно получать позитивные отзывы от тех, ради кого ты стараешься! Это лучшая оценка нашей работы!

 

 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах в городах Александровск (Пермский край), Минеральные воды (Ставропольский край), Томск (Томская область).

Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» можно обратиться по телефону 8-800-500-86-27 или задать вопрос на сайте  Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza