Главная Новости Пятый «КанцПарк» в Калуге

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Пятый «КанцПарк» в Калуге

01.09.2017 в 13.00 857Просмотров: 857 0Комментариев: 0
Франчайзинговый проект «КанцПарк» снова пришел на Калужскую землю. Пятый по счету магазин сети открылся в столице региона, по адресу: улица генерала Попова, 8.

Новая торговая точка расположена в молодом районе Правобережье, на правом берегу р. Оки. Здесь уже хорошо развита социальная инфраструктура – много детских садов и школ, но современных и удобных канцелярских магазинов с большим ассортиментом до настоящего времени не было. Поэтому продукция, представленная в только что открывшемся «КанцПарке» – а это, в первую очередь, товары для творчества и  учебы  – уже пользуется спросом. Вместе с тем, взрослых покупателей радует ассортимент офисных принадлежностей. Кроме того, имеется большой выбор товаров для художника.

За неделю до открытия «КанцПарка» на Правобережье прошла рекламная кампания: промоутеры расклеивали листовки на информационных досках домов района и раздавали горожанам листовки с приглашением в новый магазин. Те, кто в день открытия совершили первые покупки, получили дисконтную карту сети «КанцПарк» и подарки. А маленьким посетителям  дарили воздушные шарики с логотипом франчайзинговой сети.

Директор магазина Буданова Оксана Васильевна:

- Это уже наш четвертый «КанцПарк» в Калуге. Мы давно хотели открыть в этом районе хороший магазин канцелярии, наши постоянные клиенты очень просили об этом, так как поездка в центр города занимает у них много времени. Теперь  у местных жителей недалеко от дома появился хороший современный магазин канцтоваров. Люди очень довольны! Дети в восторге! Теперь не нужно далеко ездить, чтобы приобрести канцтовары – мы смогли предложить им достойный выбор! Постоянно слышим позитивные отзывы покупателей, и у нас уже есть свои постоянные клиенты.

 Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Смоленск, Оренбург, Нерюнгри (Республика Саха (Якутия)).  

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza