Главная Новинки Новинки ТМ "Labirintus"

Новинка компании Неокуб Раша

Связаться с поставщиком

Новинки ТМ "Labirintus"

05.09.2016 в 16.16 765Просмотров: 765 0Комментариев: 0
«Неокуб Раша» продолжает расширять ассортимент ТМ «Labirintus» меняя форму, цвет и условия игры.

ТМ "Labirintus" - это уникальные игрушки хорошего качества и по низким ценам. По всей России  неуклонно растет число их поклонников. Они обладают широким спектром положительных развивающих качеств.

Представляем новый ассортимент 3D-головоломок:

"Labirintus. Куб" - яркие прозрачные кубы с лабиринтом внутри. 10 и 6 см. Имеется подставка для хранения.

"Labirintus. НЛО" - Головоломка-лабиринт, напоминающая летающую тарелку.

"Labirintus. Копилка" - Это тот же 3D-лабиринт, но вместо привычного шарика теперь нужно провести по лабиринту монетку! На финише монетку можно либо достать через отверстие, либо продолжать накапливать свое богатство. Дети будут в восторге.

"Labirintus. Racer" - вариант 3D-головоломки в миниатюре. С виду напоминает руль от спортивной машины. Цель всех игрушек ТМ "Labirintus" - пройти лабиринт в заданной последовательности за рекордно короткие сроки.

Игрушки проедназначены для детей от 3-х лет. Купить оптом головоломки ТМ "Labirintus" можно на нашем сайте в один клик.

Все Новинки компании Неокуб Раша

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza