Главная Новинки Новинка «Курносиков»: тарелочки со сказочными персонажами

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Новинка «Курносиков»: тарелочки со сказочными персонажами

17.04.2020 в 11.01 703Просмотров: 703 0Комментариев: 0
Новые тарелочки для первых блюд бренда «Курносики» сделают кормление увлекательным и приятным.

Малыши очень быстро растут и стремятся скорее стать самостоятельными. Детские тарелочки для первых блюд с нарисованным на них веселым Единорожеком бренда «Курносики» превращают первое кормление в увлекательную игру.

Детские тарелочки для первых блюд с рисунком «Единорожек» бренда «Курносики» подходят для горячей и холодной ищи. Красочные тарелочки можно приобрести в розовом и фиолетовом цвете (арт. 17635 и 17636).  Тарелочки имеют удобные широкие края, что позволит облегчить процесс кормления. Мамы оценят легкость в уходе за посудой, а малышам непременно понравятся яркий рисунок на посуде, который так интересно разглядывать.

«Тарелочки изготовлены из высококачественного и прочного пластика, поэтому прослужат долгое время, и, даже если малыш их уронит или бросит, они не треснут и не сломаются. Тарелочки «Курносики» безопасны для детского здоровья, поскольку сделаны из экологически чистого материала, не выделяют токсинов и вредных веществ», - отмечает бренд-менеджер Ольга Чарышкина.

Для производства товаров «Курносики» используются современные  безопасные материалы. Детская посуда российского бренда «Курносики» функциональна и абсолютно безопасна. Тарелочки изготовлены из полипропилена – термостойкого небьющегося пластика, который не содержит бисфенол А. Вся продукция проходит тщательный контроль качества и отвечает самым строгим требованиям к детским товарам.

 

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza