Главная Новинки Зайчики запрыгнули на бутылочки «Курносики»

Новинка компании Компания "Мир детства"

Связаться с поставщиком

Зайчики запрыгнули на бутылочки «Курносики»

26.06.2020 в 09.38 946Просмотров: 946 0Комментариев: 0
Новый дизайн бутылочек российского бренда «Курносики» радует родителей и малышей новым дизайном и красочными рисунками.

Новый дизайн бутылочек российского бренда «Курносики» радует родителей и малышей новым дизайном и красочными рисунками.

 

Пушистые зайчики поселились на бутылочках для кормления «Курносики». Новая коллекция детской посуды от российского бренда «Курносики» в новом дизайне порадует малышей и родителей. Веселый зайка станет замечательным другом для ребенка, и не даст крохе заскучать во время кормления.

 

Бутылочки со стандартным горлышком от российского бренда «Курносики» (арт. 11122) очень удобны в эксплуатации. В комплекте с бутылочками идут две соски с антивакуумным клапаном, который предотвращает заглатывание воздуха и колики. Величина отверстия соски обеспечивает медленный поток, малыш не поперхнется и не подавится, поэтому такая соска подходит для новорожденных и идеальна для употребления воды.

Для удобства дозировки жидкости на бутылочку нанесена рельефная мерная шкала, благодаря которой можно контролировать точное количество смеси в бутылочке.

 

Чтобы максимально обезопасить малыша, бутылочки необходимо дезинфицировать. Детские бутылочки «Курносики» можно мыть в посудомоечной машине и стерилизовать в микроволновой печи. Бутылочки совершенно безвредны для здоровья ребенка, поскольку изготовлены из безопасных материалов и не содержат бисфенол А.

Помимо бутылочек, российский бренд «Курносики» выпускает в новом дизайне поильники-непроливайки с мягкой трубочкой, тарелочки с раздельными секциями для различного вида пищи. На всех товарах также присутствует изображение веселого зайки на сиреневом фоне.

Все Новинки компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza