Главная Новости Компания «Бытпласт» приняла участие в фестивале детских развлечений «Мультимир»

Новость компании Бытпласт

Компания «Бытпласт» приняла участие в фестивале детских развлечений «Мультимир»

08.06.2016 в 15.25 525Просмотров: 525 0Комментариев: 0
С 1 по 5 июня 2016 года на ВДНХ в павильоне №75 прошел первый фестиваль детских развлечений «Мультимир», приуроченный ко Дню защиты детей.

Цель фестиваля — поддержка сегмента российской детской анимации, телевидения, лицензионного рынка детских товаров и индустрии в целом. В рамках фестиваля состоялась коллективная экспозиция предприятий индустрии детских товаров под эгидой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, в которой приняла участие компания «Бытпласт».

 

«Бытпласт» представил серию детских лицензионных товаров «Маша и Медведь», а также популярные детские изделия российского производства под брендом  «Пластишка». Красочные ящики, удобные горшки-стульчики, подставки, нагрудники и другие детские товары привлекали внимание посетителей и участников выставки. Особый интерес публики вызвал писсуар для мальчиков «Пластишка» — победитель народного голосования «Выбор родителей» в номинации «Лучшие товары для малышей». Родители отмечали удобство его использования, качество пластика и дизайн. Пользовались спросом горшки и сиденья для купания. Покупатели отмечали продуманный эргономичный дизайн изделий компании «Бытпласт»: удобные подлокотники в горшках-стульчиках, присоски для крепления к дну ванны на сиденье для купания. Все эти небольшие детали значительно облегчают жизнь родителям, а детям помогают быстрее осваивать необходимые навыки.

Праздник детства, организованный при поддержке Минпромторга России, призван не только поддержать сегмент российской детской анимации, но и наладить прямой диалог между анимационными студиями и российскими производителями продукции для детей, наметить пути развития индустрии детских товаров через организацию партнерства между производителями и правообладателями.

 

_________________________

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой  «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 60 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей ребенка с учетом его развития. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол-А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Наличие лицензий на популярные телепроекты, в частности, на мультсериал «Маша и Медведь», позволяет красочно декорировать изделия любимыми героями, что нравится не только детям, но и их родителям. 

Контакты: Оптовые закупки info@bytplast.ru тел. +7 (499) 270-5695. Сайт: www.bytplast.ru. PR-менеджер  Засеева Евгения zaseeva.ee@bytplast.ru

Все Новости компании Бытпласт

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza