Главная Новости Компания «Бытпласт» продемонстрирует новинки в детском ассортименте на выставке HouseHold Expo

Новость компании Бытпласт

Компания «Бытпласт» продемонстрирует новинки в детском ассортименте на выставке HouseHold Expo

14.09.2015 в 10.08 687Просмотров: 687 0Комментариев: 0
Компания «Бытпласт» приглашает посетить стенд с новинками на крупнейшей в России отраслевой выставке HouseHold Expo, которая пройдет с 15 по 17 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

На протяжении многих лет компания «Бытпласт» является постоянным участником выставки HouseHold Expo, предлагая современные и стильные решения для дома. Традиционно на стенде компании будут представлены новинки товаров для детей «Пластишка», а также торговых марок изделий для кухни и хранения Phibo и Econova.

В этом году дизайн стенда компании «Бытпласт» отражает принцип полного цикла создания продукта: от идеи до воплощения. Зрительно стенд разделен на три зоны: зону ресепшен, шоу-рума и переговоров. В зоне шоу-рума посетители и участники выставки смогут ознакомиться с оригинальными новинками. В частности, в детском ассортименте «Пластишка» будут представлены детская ванночка для купания малышей с аппликацией, первый российский детский музыкальный горшок и универсальные ящики с обучающими декорами. В зоне переговоров менеджеры компании проведут презентацию интересующей продукции, обсудят условия сотрудничества и перспективы развития, поделятся профессиональным опытом.

Стенд компании будет расположен в 10-м зале 2-го павильона, номер стенда - H401. Для получения электронного билета необходимо зарегистрироваться на сайте выставки: http://hhexpo.ru/tickets/ru/.

Все Новости компании Бытпласт

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza