Главная Новости Компания "Бытпласт" вернулась с выставки HouseHold Expo с золотой медалью

Новость компании Бытпласт

Компания "Бытпласт" вернулась с выставки HouseHold Expo с золотой медалью

23.09.2015 в 17.29 1103Просмотров: 1103 0Комментариев: 0
17 сентября завершила свою работу 16-я международная выставка HouseHold Expo - крупнейшая в России и странах СНГ отраслевая площадка, отражающая актуальные тенденции развития рынка товаров для дома.

Компания «Бытпласт» представила на своем стенде новинки торговых марок «Пластишка», Phibo и Econova. На выставке посетители стенда впервые увидели корпоративный ролик, созданный к 15-летию компании «Бытпласт». Большой интерес у гостей вызвали новые серии товаров для дома с декорами в стиле народных промыслов, а также изделия в новых трендовых цветах сезона. Из детских новинок были представлены горшок со вставкой, ванна с аппликацией и клапаном для слива воды и детский ящик для мелочей. Не остался незамеченным и новый логотип торговой марки «Пластишка», на котором появился веселый бренд-персонаж, а написание логотипа стало более ярким и современным.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Компания вернулась с экспозиции с наградой: на конкурсе АНО «Союзэкспертиза» за высокие потребительские свойства золотую медаль и диплом победителя завоевала универсальная корзина Econova, удобная как для поездок на пляж или дачу, так и для походов за покупками.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этом году дизайн стенда компании «Бытпласт» отражал принцип полного цикла создания продукта, который подкреплялся транслируемым на широкоформатных панелях роликом о компании. Посетители отметили, что стенд стал ярким акцентом выставки HouseHold Expo, а партнеры получили фирменные подарки в честь 15-летия компании.

 

Все Новости компании Бытпласт

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza