Главная Новости «Пластишка» едет в Кельн!

Новость компании Бытпласт

«Пластишка» едет в Кельн!

09.09.2015 в 12.11 809Просмотров: 809 0Комментариев: 0
Товары для детей «Пластишка» примут участие в коллективной экспозиции российских производителей на ведущей международной выставке детских товаров Kind + Jugend. Выставка пройдет в Кельне с 10 по 13 сентября.

Самая известная и авторитетная выставка товаров для детей Kind + Jugend проводится ежегодно в Кельне и уже более 50 лет является местом встречи специалистов в области детских товаров со всего мира. В этом году на выставке площадью 100 000 кв.м. соберутся более тысячи экспонентов из 45 стран, а также представители ритейла и  оптовых закупок.

Передовой опыт российских производителей на выставке Kind + Jugend представит Министерство промышленности и торговли России. На стенде, оформленном в виде детской комнате, будут расположены товары для детей ключевых игроков российского рынка, в том числе и компании «Бытпласт». В экспозиции (стенд Е-038-F-039, зал 11.1) будут представлены новинки и бестселлеры торговой марки «Пластишка» - детский горшок, писсуар для мальчиков, горка и сиденье для купания, а также товары для кормления. Все изделия выпускаются в ярком современном дизайне и абсолютно безопасны для здоровья детей.


 

 

 

 

Программа продвижения российских детских товаров на международных выставках осуществляется в рамках Стратегии развития индустрии детских товаров, утвержденной Правительством Российской Федерации. В рамках программы предусмотрены международные экспозиции, конгрессно-форумные, конкурсные мероприятия, ярмарки в торговых центрах и торговые сессии в розничных сетях, поддержка экспорта и инноваций.

Все Новости компании Бытпласт

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza