Главная Новости Повышения цен не будет!

Новость компании Неокуб Раша

Повышения цен не будет!

19.12.2014 в 11.28 1003Просмотров: 1003 0Комментариев: 0

Уважаемые коллеги!

Сейчас, когда ситуация на валютном рынке просто необъяснима, когда многие импортеры значительно повысили цены или вовсе прекратили отгрузки, мы хотим сообщить Вам приятную новость.

Несмотря на резкое падение рубля, мы приняли нелегкое для нас решение – отменить повышение цен до 1 Января 2015 года.

В последние 2 недели перед Новым Годом у Вас есть прекрасная возможность купить наши товары по старым, еще низким ценам. Обратите внимание, товара на складе ограниченное количество.

Следующий 2015 год будет явно не простым. Мы надеемся, что ситуация на валютном рынке стабилизируется и покупательская способность не упадет до тех уровней, которые нам предсказывают аналитики. Мы пережили 1998, мы пережили 2008, и уверяю Вас, мы с Вами переживем и этот, очень не простой для бизнеса 2015 год!

С Уважением,
Сергей Калинин,
Генеральный директор ООО «Неокуб Раша»

Все Новости компании Неокуб Раша

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza