Главная Новости Товары для детей «Пластишка» получили награду на выставке «Мир Детства 2015»

Новость компании Бытпласт

Товары для детей «Пластишка» получили награду на выставке «Мир Детства 2015»

30.09.2015 в 16.01 986Просмотров: 986 0Комментариев: 0
25 сентября в ЦВК «Экспоцентр» завершилась Международная выставка «МИР ДЕТСТВА-2015», крупнейшая площадка российских и иностранных производителей товаров для детей и подростков.

Товары для детей «Пластишка» были представлены на коллективном стенде, организованном Министерством промышленности и торговли. На 150 кв.м. экспозиции, оформленной в виде детских комнат, расположись образцы продукции крупнейших российских производителей детских товаров.

В этом году вниманию специалистов и посетителей выставки были предложены такие тематические разделы, как «Товары для новорожденных», «Здоровье и комфорт», «Обучение и развитие», «Игрушки и игры». Компания «Бытпласт» - известный российский производитель товаров из пластика – представила посетителям новинки и хиты продаж торговой марки «Пластишка» для самых маленьких, ведь товары для новорожденных, по оценкам экспертов, являются сейчас драйвером роста рынка детских товаров.

Эргономичные ванночки и горки для купания, удобные горшки и писсуары, приспособления для кормления, а также парты для дошкольников и ящики для игрушек – все изделия «Пластишка» выпускаются всовременном дизайне и абсолютно безопасны для здоровья детей. Подтверждением этому служат неоднократные награды, полученные за высокие потребительские свойства продукции. И прошедшая выставка не стала исключением: по результатам экспертных оценок в рамках конкурса, проводимого АНО «Союзэкспертиза» совместно с торгово-промышленной палатой РФ, детский горшок «Пластишка» с удобным анатомическим сиденьем получил золотую медаль за качество и диплом победителя. Не остался незамеченным и новый логотип торговой марки «Пластишка», на котором появился веселый бренд-персонаж, а написание логотипа стало более ярким и современным.

Все Новости компании Бытпласт

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza