Главная Новинки Магический Джин или "Magic Jinn Animals"

Новинка компании Неокуб Раша

Связаться с поставщиком

Магический Джин или "Magic Jinn Animals"

13.11.2014 в 17.51 1694Просмотров: 1694 0Комментариев: 0
Игрушка нового поколения. Отгадывает мысли! Распознает голос до 99%. Никаких кнопок и дисплея. Это волшебный подарок ребенку на Новый год.

Новая загадочная и в то же время невероятно простая в использовании игрушка Джин. Чтобы он начал "читать" Ваши мысли, поговорите с ним. Загадайте любое животное и затем магический Джинн начнет задавать Вам вопросы. Магический Джинн отгадает животное после 12 или менее вопросов.

Особенности: способен услышать и распознать голос с точностью до 99%, никаких кнопок и дисплея, для игры с ним даже не обязательно уметь читать, при ответе на вопросы у Джина загорается голова, оснащен лучшим программным обеспечением с полностью реализованной функцией распознавания голоса.


Для общения нужно использовать простые фразы: «да», «нет», «не знаю», «кажется", "да», «повтор», «назад». Интерактивная игра Magic Jinn Animals сопровождается забавными комментариями и вопросами джинна, которые не оставят равнодушным не только ребенка, но и взрослого человека! Игра есть русскоязычная и англоязычная. Рекомендовано для детей старше 4-х лет.

Компания "Неокуб Раша" предлагает купить оптом эту чудесную игрушку по очень выгодным ценам.

 

Все Новинки компании Неокуб Раша

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza