Главная Новинки Новый горшок «Пластишка» – еще больше удобства для маленьких принцев и принцесс!

Новинка компании Бытпласт

Связаться с поставщиком

Новый горшок «Пластишка» – еще больше удобства для маленьких принцев и принцесс!

19.10.2015 в 11.52 868Просмотров: 868 0Комментариев: 0
Новинка от компании «Бытпласт» – детский горшок «Пластишка» с удобным анатомическим сиденьем и высокой спинкой – поможет быстро научить малыша новым навыкам.

Приучение к горшку  - это непростой, но важный период в жизни каждого ребенка. Выбирая горшок, в первую очередь нужно обратить внимание на его удобство: если кроха будет чувствовать себя неуютно, желания освоить все премудрости туалета у него не возникнет. Компания «Бытпласт» – российский производитель товаров для детей – выпустила новый горшок, обеспечивающий максимальный комфорт для ребенка за счет анатомического сиденья, плавных форм и высокой спинки.

Дизайн горшка продуман до мелочей: вставка с защитой от брызг легко снимается и моется отдельно, высокая спинка обтекаемой формы поддерживает и сохраняет правильную осанку малыша, а отверстие с обратной стороны позволяет удобно переносить горшок с места на место. Горшок произведен из легкого, но прочного пластика, имеет устойчивую конструкцию и выпускается в трех цветах: розовом, голубом и желтом. Качество новинки уже успели оценить эксперты на прошедшей в сентябре выставке «Мир Детства 2015»: по результатам конкурса, проводимого  АНО «Союзэкспертиза» совместно с Торгово-промышленной палатой РФ, детский горшок «Пластишка» с удобным анатомическим сиденьем получил золотую медаль за качество и диплом 1-й степени.

 

 

 

Все Новинки компании Бытпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza