Главная Новинки Стол-парта «Пластишка» - для детских игр и творчества с самых ранних лет

Новинка компании Бытпласт

Связаться с поставщиком

Стол-парта «Пластишка» - для детских игр и творчества с самых ранних лет

10.04.2015 в 11.03 2262Просмотров: 2262 0Комментариев: 0
Оригинальная парта российского производства в форме домика от компании «Бытпласт» отлично справится с функцией рабочей зоны малыша, где он будет с удовольствием заниматься творчеством и узнавать новое.

Современные родители уделяют большое внимание всестороннему развитию ребенка с самого раннего возраста. Они следуют новомодным методикам, покупают множество развивающих игрушек и активно занимаются с крохой. Подрастая, ребенок начинает нуждаться в собственной рабочей зоне, где он сможет играть, рисовать, лепить, делать поделки и учиться новому, а совместные занятия становятся неотъемлемой частью его гармоничного развития.

Стол-парта «Пластишка» с ярким обучающим декором на столешнице - оптимальное решение для организации детских игр и занятий творчеством с самых ранних лет. Столешница с крышкой имеет специальные углубления для карандашей, кисточек и фломастеров, а под крышкой расположены ниши для хранения красок и блокнотов: во время занятий у ребенка все под рукой, а после - аккуратно убрано на место. Конструкция парты разработана с учетом физиологического строения маленьких детей и создает оптимальные условия для осанки: ребенок, не имея возможности отодвинуть стул, будет сохранять правильное положение тела при письме или рисовании.

Парта «Пластишка» рекомендуется для занятий малышей с двух лет: именно в этом возрасте ребенок уже умеет держать карандаш или фломастер, достаточно усидчив для коротких занятий и с легкостью усваивает новую информацию. Игровой дизайн парты особенно нравится детям: пространство под партой может служить своеобразным домиком, а закругленные углы не поранят кроху во время игр. Вдобавок, стол-парта «Пластишка» имеет небольшой вес, поэтому ее без труда можно переносить из одной комнаты в другую, а совместные занятия можно проводить как в детской, так и в гостиной. Парту легко содержать в чистоте: ее достаточно просто протереть влажной тряпкой.

Стол-парта «Пластишка» - это выбор современных родителей, заботящихся о всестороннем развитии ребенка с самого раннего возраста. 

Все Новинки компании Бытпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza