Главная Новинки Ящики для игрушек «Маша и Медведь» с зимними сюжетами ждут малышей под елкой

Новинка компании Бытпласт

Связаться с поставщиком

Ящики для игрушек «Маша и Медведь» с зимними сюжетами ждут малышей под елкой

10.12.2014 в 12.16 896Просмотров: 896 0Комментариев: 0
Во время новогодних праздников так хочется порадовать любимых малышей всевозможными подарками: игрушками, книжками, сладостями, необычными нарядами, - а специалисты компании «Бытпласт» знают, где это все можно разместить в детской комнате.

Ящики «Маша и Медведь» российского производства выполнены из прочного и качественного пластика, имеют закругленные углы, поэтому безопасны даже для самых маленьких. Ящики вмещают в себя много различных вещей – игрушки, книжки, детскую обувь, одежду, различные аксессуары и много другое. Крышка легко фиксируется, а для экономии места в комнате их удобно штабелировать друг на друга. В такой ящик можно положить новогодние подарки и поставить под елку – дети будут в восторге!

В ассортименте лицензионной линейки компании «Бытпласт» есть ящики с рисунками на крышке, где Маша и ее друг Медведь покоряют снежные вершины, а также на корпусе, где Маша учит лесных друзей кататься на льду. Рисунок с любимыми героями нанесен с помощью современной технологии, при которой он надежно держится на изделии: не отслаивается и не стирается в процессе использования.

Ящики с героями популярного мультсериала приучат малышей к порядку, а родители без сомнений оценят качество российской продукции.

В линейке лицензионной продукции компании «Бытпласт» также представлены горшки, нагрудники, подносы и предметы мебели с веселыми персонажами «Маша и Медведь».

Все Новинки компании Бытпласт

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza